Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Советская, 41

Наш адрес
Телефоны:
+7 (48535) 3-08-44
+7 (48535) 3-11-46

Приемная
5 февраля 2015

Воспитанники детского сада совершили лыжную прогулку по дендросаду.

Утром 31 января сотрудники детского сада «Колокольчик», воспитанники и их родители встретились в дендрологическом саду. Уже становится традицией вместе проводить выходной день на природе. Легкий морозец, скрип снега под ногами. Окунувшись в красоту зимнего пейзажа, дети и взрослые организованно встали на лыжи и отправились в путешествие. Какие молодцы дети! Они не только не отставали от родителей, у них даже можно было чему поучиться взрослым.

Сначала маршрут пролегал по ровной местности. Природа радовала взгляд, вот промелькнула средь ветвей белка, словно приглашая за собой вглубь леса. Блестит снег под ногами и радостно светит зимнее солнце. Даже подъемы и спуски легко преодолели и оказались в гостях у Бабы Яги. Как тут не загадать желание и не шепнуть его на ушко Бабе Яге? Ведь оно обязательно сбудется!

Вот и первый привал на детской площадке. Сняв лыжи, все дружно прокатились с горки, а потом устроили небольшой пикник с горячим чаем. Радостное настроение и удовольствие подарила эта прогулка всем участникам. А состоялась она благодаря сотрудничеству двух коллективов: детского сада «Колокольчик» и Национального парка «Плещеево озеро».

Ольга Сергеевна Вавилова,

воспитатель, участница прогулки.