Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Советская, 41

Наш адрес
Телефоны:
+7 (48535) 3-08-44
+7 (48535) 3-11-46

Приемная

Фестиваль воздухоплавателей и воздушная фиеста

25 июля 2013

И вновь на территории национального парка с 11 по 15 июля проходил XII фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России». 13 июля в парке отдыха «Веслево» состоялся праздник «Воздушная фиеста»: выступления авиамоделистов, демонстрация радиоуправляемых моделей аэростата, специалистов служебного собаководства, выступление арт-агенства «Юта-Шоу». Самое главное зрелище – «ночное свечение аэростатов».

И вновь на территории национального парка с 11 по 15 июля проходил XII фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России». 13 июля в парке отдыха «Веслево» состоялся праздник «Воздушная фиеста»: выступления авиамоделистов, демонстрация радиоуправляемых моделей аэростата, специалистов служебного собаководства, выступление арт-агенства «Юта-Шоу». Самое главное зрелище – «ночное свечение аэростатов».

Фестиваль проводится с 2002 года. Жители настолько привыкли к нему, что уже не боятся рискнуть полюбоваться красотой переславской природы с высоты «птичьего полета» Поднявшись в небо на тепловом аэростате, любители ярких впечатлений смогли прикоснуться верхушек деревьев, бесшумно пройти над золочеными куполами древних храмов, проплыть по водной глади озера Плещеева. Что и сделал наш фотограф.