+7 (48535) 3-08-44
+7 (48535) 3-11-46

Приемная
2 августа 2013

Несмотря на непогоду 27 июля на озере Плещеево состоялся проплыв среди ветеранов в категории «Мастерс» «Проплыв поколений». В соревнованиях участвовали спортсмены и любители плавания, достигшие 20 лет в текущем году, а также дети спортивных секций плавания старше 14 лет. Спортсмены стартовали от пляжа Международного компьютерного центра вдоль берега с левой стороны и финишировали на пляже в районе местечка Дубки. Свыше 50 участников успешно справились с дистанциями 500 и 1500 метров!

Несмотря на непогоду 27 июля на озере Плещеево состоялся проплыв среди ветеранов в категории «Мастерс» «Проплыв поколений». В соревнованиях участвовали спортсмены и любители плавания, достигшие 20 лет в текущем году, а также дети спортивных секций плавания старше 14 лет. Спортсмены стартовали от пляжа Международного компьютерного центра вдоль берега с левой стороны и финишировали на пляже в районе местечка Дубки. Свыше 50 участников успешно справились с дистанциями 500 и 1500 метров!
Абсолютным победителем с результатом 12 минут и 20 секунд стал Владимир Рожинов. Победители в возрастных категориях были награждены  медалями, спортсмены, показавшие наиболее высокие результаты, награждены памятными призами, а каждый участник проплыва получил сертификат.