Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Советская, 41

Наш адрес
Телефоны:
+7 (48535) 3-08-44
+7 (48535) 3-11-46

Приемная

Летний фестиваль "ФотоВыезд - 2015"

13 августа 2015

В местечке Кухмарь в 6-ой раз прошел фестиваль "ФотоВыезд"

С 29 июля по 2 августа в национальном парке «Плещеево озеро» прошел VI Международный Фестиваль ФотоВыезд 2015, собравший более 500 фотографов со всей страны и из ближайшего зарубежья. Местом проведения фестиваля уже традиционно стал сосновый бор в местечке Кухмарь и прилегающий берег озера.

Центральный ФотоВыезд на озере Плещеево, по традиции, завершил серию летних международных фотофестивалей: Черное море — Поволжье — Санкт-Петербург — Беларусь — Москва. Это событие стало настоящим праздником фотографии для всех его участников: 5 дней, наполненных мастер-классами, лекциями, фотосъемками и, конечно, общением! Портретная, пейзажная, спортивная съемка, съемка на пленэре, свадебная фотография, фэшн-съемка, обработка фотографий, создание фотокниг, создание 3D-панорам, способы продвижения фотографа — вот лишь неполный список тем, которым обучали на ФотоВыезде 2015.

Чтобы поделиться своим опытом с участниками ФотоВыезда, на озеро Плещеево приехали такие известные и уважаемые фотомастера, как Евгений Чеботарев, Евгений Дюжакин, Александр Врублевский, Евгений Колков, Евгения Максименкова, Евгений Уваров и многие другие.

Фотографии с фестиваля доступны в группе https://vk.com/fotoviezd